Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Ставрополь станет столицей " Российской студенческой весны "

Пятнадцать мая в Ставрополе в 20: 00 (мск) состоится театрализованная мероприятие открытия фестиваля " Российская студенческая весна ", в которой будут участвовать 3000 волонтёров. Церемония пройдёт на стадионе " Динамо ", его заполнят 5000 зрителей, из которых 2700 -участники фестиваля из 80 областей страны, а Также почётные гости и жюри - видные деятели культуры и искусства: российские актёры театра и кино, хореографы, певцы, режиссеры.

во время фестиваля студенты будут состязаться в семи номинациях: " Музыкальной ", " Танцевальной ", " Театральной ", " Журналистика ", " Видео ", " Оригинальный жанр ", " Региональные программы ". В первый раз В текущем году в фестивале принимают участие видеоблогеры.

в дни проведения фестиваля Ставрополь станет столицей творческой студенческой Молодёжи. Конкурсы пройдут на девяти главных концертных площадках города. При этом атмосфера фестиваля распространится не только на конкурсные площадки.

в первый раз у " Российской студенческой весны " появился собственный талисман, им стал слон - один из символов краевой столицы. В Ставрополе уже установили шестиметровую фигуру талисмана, конструкция инкрустирована светодиодами и светится в темноте.

помимо этого, к открытию фестиваля установлены ещё несколько арт-объектов, в числе которых - трон из книг и сердца с изображением карты региона.

Финальный этап фестиваля пройдёт с пятнадцать по 20 мая.

Прямой эфир церемонии открытия " Российской студенческой весны " будет доступен сегодня в 20. 00 (мск) по ссылке https: //vk. Com/video-13854777_456239433

Также смотреть церемонию будет возможно в сообществе министерство по образованию и науке России " ВКонтакте " https: //vkontakte. Ru/minobrnauki

Справочно

каждый год участниками разных этапов Всероссийского фестиваля " Российская студенческая весна " стают более 1, 5 млн студентов, представляющих около 1 тыс. Университетов и колледжей России.

основателями фестиваля являются министерство по образованию и науке России, Минкультуры России, Федеральное агентство по делам Молодёжи, Общероссийская общественная организация " Российский Союз Молодёжи ", Правительство Ставропольского края.

Опубликовано: 16.05.2018
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь