Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В день празднования Последнего звонка глава министерства просвещения посетила свою школу

24 мая глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева Во время празднования Последнего звонка посетила Развилковскую среднюю общеобразовательную школу С углублённым изучением отдельных предметов столичной области.

О. Ю. Васильева выступила перед школьниками, педагогами И родителями И поведала, что приехала в эту школу неслучайно.

- Сегодня Во многих образовательных учреждениях страны для выпускников звучит Последний звонок. Это замечательный праздник. И неслучайно в этот День Я приехала именно сюда: ровно 43 года назад, в 1975 году, Я закончила Развилковскую среднюю школу. Прошли годы, И теперь вы учитесь тут. Сегодня И в правду весьма важный День: перед вами открывается дорога в будущее. И в настоящее время, когда вы стоите на его пороге, Я Желаю пожелать вам 3 вещи. Не буду говорить про то, что вы обязаны трудиться, Это просто должное, потому что только в труде достигается результат. Я пожелаю, Во-первых, быть всегда верными своей мечте. Во-вторых, абсолютно Во всех ситуациях находиться человеком. В-третьих, всегда помнить, что у вас есть друзья, И опираться на друзей, на родных И близких. Буквально скоро наступит осознание, что вы уже взрослые, И вам надо будет самим утверждать нормативные документы, находить ответы - ничего Не бойтесь! У вас всё получится!- сказала Ольга Юрьевна.

глава министерства просвещения также напомнила, что 24 мая в РФ подчеркивают День славянской письменности И культуры.

- Я от всей души Желаю пожелать ребятам, которые заканчивают 9-е И 11-е классы, успешного выбора своей дальнейшей судьбы. Хотя, само собой, в 16-17 лет весьма сложно выбрать траекторию на всю жизнь. Но у всех есть мечта. И Не ненамеренно Экзюпери заявлял, что счастье - Это исполнение детских мечтаний. Я Желаю, чтобы осуществление этой мечты привело к счастью всех наших российских выпускников, - заключила О. Ю. Васильева.

в рамках общения С учениками И педагогами Развилковской школы глава министерства просвещения также прокомментировала основные задачи, которые предполагается под её руководством реализовывать новому ведомству.

- Цели, которые мы будем осуществлять написаны в майских указах Президента рф. Наша главная цель - Это просвещение в РФ, которое затронет разные уровни образования, а так же среди них образование взрослых. В стратегических задачах много внимания уделяется воспитанию, которым тоже обязаны заниматься Министерство просвещения И уполномоченные региональные организации, - уточнила О. Ю. Васильева.

Справочно

в 1955 году в деревне Развилка столичной области была построена Развилковская семилетняя учебное заведение. С 1962 года учебное заведение стала восьмилетней, а С 1967 года - десятилетней.

Сегодня в Развилковской средней общеобразовательной школе С углублённым изучением отдельных предметов реализуется адаптивная модель образования С разноуровневым обучением учеников.

Опубликовано: 24.05.2018
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь