Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В " Орлёнке " наградили победителей финала Всероссийского конкурса юных проверяющих дорожного движения

27 мая в ВДЦ " Орлёнок " назвали Победителей финала Всероссийского конкурса юных проверяющих дорожного движения " Безопасное колесо-2018 ". В церемонии награждения Победителей принял участие Директор отдела государственной политики в сфере предохранения прав детей министерство по образованию и науке России Е. А. Сильянов.

на протяжении пяти дней молодые инспекторы движения (ЮИД) из 84 областей России проходили конкурсные проверки по шести станциям. Каждая команда состояла из 4-х человек - 2-х мальчиков и 2-х девочек в возрасте от 10 до 12 лет. Ребята демонстрировали свои знания правил дорожного движения, оказания первой помощи, основ безопасности жизнедеятельности, умения фигурного вождения велосипеда, выполняли задания на площадке " Автогородок " и показывали свои творческие способности.

- у каждого ЮИДдовца есть значимая миссия - вы обязаны пропагандировать те знания, которыми владеете в полную силу, и рассказывать своим друзьям про то, чем занимаетесь, как верно вести себя на дорогах. Из-за вам движение ЮИД будет шириться и развиваться. Выражаю благодарность судейской коллегии конкурса, представителям Госавтоинспекции России, руководству и всему педагогическому работникам " Орлёнка " за гостеприимность и заботу, которые вы подарили нашим детям, - заявил Е. А. Сильянов, Произнося речь на торжественном мероприятии награждения.

Евгений Александрович уточнил, что, " несмотря на предложения ввести единую форму для участников движения, делать этого не стоит. Согласно регламенту конкурса, Каждая команда приехала на финал конкурса в уникальных костюмах, доказывая, что форма не только дополняет, но и подчёркивает глубокое содержание, которое есть в каждом регионе и в каждом ЮИДовце ".

Директор отдела внес инициативу сделать единую атрибутику для участников движения и вполне легально объявил о старте конкурса среди юных проверяющих на лучшую идею для этого проекта. Итоги конкурса подведут под конец года, чтобы уже в предстоящем распространить отличительные знаки ЮИД по всей стране.

Победителей финала Всероссийского конкурса " Безопасное колесо - 2018 " определяли на каждой станции. В личном зачёте среди девочек и мальчиков победили Вадим Рябченко и Надежда Денисова из Тюменской области, А команда Тюменской области была признана самой лучшей в общекомандном зачёте.

Отдельная благодарность была вручена Всероссийскому детскому центру " Орлёнок " от имени Минобрнауки рф за качественную организацию специализированных образовательных проектов в сфере воспитания и образования детей и молодёжи.

Торжественная церемония награждения конкурса закончилась флэшмобом, посвящённым 300-летию образования Российской полиции.

Опубликовано: 28.05.2018
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь