Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Стартует общероссийский состязание " Безопасная дорога - детям "

Во время реализации федеральной целевой программы " Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах " Министерство образования и науки рф вместе с Главным управлением по поддержанию безопасности дорожного движения мвд рф проводит общероссийский состязание " Безопасная Дорога детям ".

сейчас вопросы обеспечения детской безопасности на дорогах находятся в центре внимания страны и общества. Именно по этой причине пропаганда соблюдения правил дорожного движения, формирование законопослушной идентификационных данных, а так же среди них в сфере дорожной безопасности, является одним из ведущих направлений в деятельности всех органов системы образования. Важно не только формировать навыки защищенного поведения на дороге у детей, но и ответственность родителей за формирование данных навыков, Повышение уровня культуры в семье как пешеходов, так и водителей.

состязание проводится по следующим номинациям:

Социальный видеоролик; Художественное творчество; Компьютерная Представление. Также одной из номинаций конкурса будет разработка логотипа движения юных проверяющих, которому в 2018 году исполнилось 45 лет.

Подробная информация о последовательности и сроках проведения конкурса размещены на портале " Дорога без опасности " (http: //bdd-eor. Edu. Ru).

Справочно

общероссийский состязание " Безопасная Дорога детям " проводится для того, чтобы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, развития творческого потенциала работников образовательных организаций, обучающихся и родителей по проблемам соблюдения правил дорожного движения.

Задачи конкурса: развитие системы семейно-государственного партнёрства в вопросах охраны жизнедеятельности и здоровья детей; привлечение внимания родительского братства к решению вопросов образовательного и воспитательного процесса в образовательных организациях; активизация и развитие потенциала образовательных организаций в сфере охраны здоровья обучающихся и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма; анализ лучших практик навязывания защищенного поведения детей на дорогах.

Опубликовано: 01.06.2018
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь