Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

РФ и Аргентина продолжат взаимодействие в области космических исследований и ядерной энергетики

1 июня в министерство по образованию и науке России состоялась рабочая встреча статс-секретаря - замминистра образования и науки рф П. С. Зеньковича С Министром науки, технологий и Инновационного производства Аргентинской Республики Лино Бараньяо, прибывшим в Российскую Федерацию С официальным двухдневным визитом.

в рамках рабочей встречи стороны обсудили перспективы российско-аргентинского сотрудничества, приоритетные направления научных исследований и нормативно-правовую базу российско-аргентинских отношений в сфере науки и технологий.

Уполномоченные обеих стран выразили подготовленность в будущем укреплять и развивать научно-техническое взаимодействие и согласились, что взаимодействие по таким наипервейшим для Российской Федерации и Аргентины направлениям, как космические исследования и ядерная энергетика, обязано стать плодотворным для обеих стран. Помимо этого, аргентинская сторона вышла С инициативой сотрудничества в сфере морских исследований в Южной Атлантике. Российская сторона выразила согласие свою заинтересованность в данной сфере и обещала рассмотреть предложение аргентинских партнёров.

Во время визита Лино Бараньяо также запланированы посещение Инновационного центра " Сколково " и Российской академии наук, участие в мероприятии " Startup Village 2018 ", встреча С руководителями Российского Фонда помощи развитию малых форм заводов и подписание ряда документов, способствующих развитию российско-аргентинских отношений в сфере науки и технологий.

Опубликовано: 01.06.2018
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь