Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В День России глава страны вручил госпремии рф

12 июня Президент РФ В. В. Путин вручил В руководстве РФ государственные премии 2017 года за выдающиеся успехи в области науки И технологий, литературы И искусства, А равным образом в области гуманитарной деятельности. В мероприятии приняла участие глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева.

в области науки И технологий государственной премии 2017 года удостоен коллектив научно-исследовательского центра " Кристаллография И фотоника " Российской академии наук: М. В. Алфимов, С. П. Громов И А. К. Чибисов. Среди лауреатов также академик, главный эндокринолог Минздрава России И. И. Дедов И врач биологических наук Е. И. Рогаев.

Справочно

Михаил Владимирович Алфимов, Сергей Пантелеймонович Громов, Александр Константинович Чибисов первыми в мире обнаружили решения, позволяющие на молекулярном уровне конструировать И создавать материалы, которые меняют свои свойства под воздействием света. Фундаментальное открытие будет востребовано в области информационных технологий - для по максимуму результативного складирования И передачи данных, в здравоохранении - для наблюдения за здоровьем человека, в экологии - для точного мониторинга богатства природных факторов, иных важнейших сферах.

Иван Иванович Дедов - устроитель науки, Президент масштабных исследовательских программ в области эндокринологии, разработал способы персонализированной диагностики И лечения, позволяющие увеличить продолжительность активной жизни пациентов. Из-за таким результатам Россия вошла в количество стран - лидеров по битве С сахарным диабетом.

Биолог Евгений Иванович Рогаев - создатель целого ряда ключевых открытий, сделанных в процессе изучения наследственных заболеваний. Он обнаружил генетические причины болезни Альцгеймера, гемофилии, врождённой катаракты.

Опубликовано: 13.06.2018
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь