Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Участники основного периода ЕГЭ-2018 сдают экзамены по биологии и иностранным языкам

18 июня в РФ проходят экзамены по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам.

Заявления на участие в ЕГЭ по биологии подали более 140 тысяч людей, а так же среди них 138 тыс. выпускников текущего года. Для предоставления возможности ЕГЭ по рассматриваемому предмету будет задействовано 2864 пунктов проведения экзаменов (ППЭ).

Экзаменационная работа по биологии состоит из 2-х частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение дается 3, 5 часа (210 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов.

сообщение на участие в письменном экзамене по иностранному языку подали более 86 тысяч людей, из них около 83, 5 тысячи имеют планы сдать английский. Для предоставления возможности ЕГЭ по английскому языку будет задействовано 2357 ППЭ. Экзамен по немецкому языку предполагают сдавать 1758 участников, по французскому - 948, по испанскому - 153.

Экзаменационная работа по иностранным языкам состоит из 4-х разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы дается 3 часа (180 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам составляет 22 балла. Устную часть экзамена по иностранным языкам участники основного ЕГЭ-2018 сдавали 9 и 13 июня.

Ход экзаменов в регионах будут держать под контролем общественные наблюдатели и Работники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных пунктах будет вестись видеонаблюдение и использоваться технология печати полного комплекта экзаменационных материалов Для участников в аудиториях.

Свои результаты участники экзамена по биологии узнают не позже 4 июля, участники ЕГЭ по иностранному языку - не позже 5 июля.

Опубликовано: 18.06.2018
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь