Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Поём об учителях и едем " в Артек совместно с Русским Радио "

Министерство просвещения рф заявляет О старте Всероссийского конкурса " в Артек совместно С Русским Радио ". В первый раз в масштабе всей страны школьников 5-11-х классов зовут участвовать в состязании на сочинение и исполнение самой лучшей песни, выражающей признательность и уважение к профессии учитель.

Участники придумывают оригинальные слова и музыку и исполняют её в современном эстрадном жанре.

- Идея конкурса настолько актуальна, что, наверное, в каждой социальной группе найдёт поддержку. Для каждого человека нашей страны понятие " учитель " имеет собственный особый смысл, порождает тёплые воспоминания О школьных годах. Учительство - это социальная миссия, подвижнический труд. Граждане понимают это и ценят, - прокомментировала концепцию конкурса глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева.

большинство песни советского периода, посвящённые учителям, стали народными хитами. С их первыми аккордами возникают ассоциации С добрым и жизнеутверждающим, вспоминаются образы любимых учителей. В творчестве сосредатачивается отношение людей к системе образования и людям, работающим в ней.

- Любое внимание от общества будет приятно нашим учителям. Состязание - великолепная возможность голосом детства сказать об уважении педагогам, восхищении их трудом и профессиональными достижениями. Наиболее важно, что у каждого учащегося нашей страны, независимо от места проживания, появляется возможность выразить посредством творчества искреннюю любовь своим наставникам, - подчеркнула глава министерства.

по результатам конкурса трём финалистам вручат путёвки в интернациональный детский центр " Артек ", а победитель получит шанс исполнить собственный хит в дуэте С известным эстрадным исполнителем, который прозвучит в эфире " Русского Радио ". При этом под " финалистом " может подразумеваться и творческий коллектив из 2-х человек.

Для участия в состязании надобно написать заявление до 5 августа 2018 года, заполнив её на интернет представительстве edu. Gov. Ru/artek-contest или воспользовавшись тематическим баннером на интернет представительстве министерства.

по всем организационным проблемам обращаться: e-mail: v-artek@mail. Ru, тел.+7 (495) 629-14-20, +7 (495) 629-15-41, + 7 (495) 629-41-73.

Опубликовано: 22.06.2018
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь