Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Коррекционные школы Алтайского края оснастят учебными мастерскими для занятий детей с ограниченными

Более 3 миллиона руб. выделено коррекционным школьным учреждениям Алтайского края на разработку учебных мастерских по направлениям " Медицинское дело: массаж ", " Программирование ", " Робототехника ", а также на внедрение дистанционной дополнительной общеразвивающей программы " Старт в профессию ", направленной на формирование личностных качеств, нужных для эффективной профессиональной деятельности детей-инвалидов. Всего Средства получат 6 коррекционных школ региона.

Средства выделены из-за победе в 2017 году региона в конкурсном отборе комплексов мер по развитию результативных практик предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья субъектов рф, организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

в 2017 году во время данного проекта на месте базирования 6 общеобразовательных организаций для обучающихся с умственной отсталостью 7-9-х классов была организована предпрофессиональная подготовка по направлению " Мебельное дело ".

в коррекционные школы на Средства гранта приобретены форматно-раскроечные станки, которые позволяют школьникам осваивать технологию по изготовлению корпусной мебели и обработке материалов. Алтайским краевым центром психолого-педагогической и медико-социальной помощи приобретены аппаратно-программный комплекс для слабослышащих детей, методики автоматической экспресс-профориентации " Ориентир " и сетевые версии профориентационной системы " ПРОФИ II " и " ПРОФИ III " для предоставления возможности профессиональной диагностики учеников 9-11-х классов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Опубликовано: 04.07.2018
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь