Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Министерство просвещения закажет национальное исследовательская работа о влиянии применения современных гадже

5 июля в Сочи в процессе Всероссийского совещания директоров органов исполнительной власти субъектов рф, осуществляющих государственное управление в сфере образования, глава Министерства просвещения рф О. Ю. Васильева анонсировала проведение масштабного исследования, которое министерство планирует заказать для изучения влияния применения современных гаджетов на здоровье детей.

- во время Министерства просвещения остались крупнейшие институты Российской академии образования, исследовательская работа которых связана с дефектологией, детской физиологией. Как только все оргвопросы с реорганизацией министерство по образованию и науке на два Министерства закончатся, Мы закажем масштабное исследовательская работа на предмет влияния новых технологий на здоровье и восприятие наших детей, а так же среди них, во время учебного процесса. Такие исследования проводились в разное время в разных странах. В настоящее время нам важно знать, какое число времени в каждом классе может занимать конкретно работа с новыми гаджетами и вообще погружение детей в свежие технологии? Достаточно ли для этого, к примеру, пятнадцать минут? Каково оптимальное время для каждой возрастной категории? Мы примем во внимание интернациональный опыт, но для нас весьма важно провести такое общенациональное исследовательская работа, чтобы эти данные были доступны каждому, - подчеркнула О. Ю. Васильева.

глава Министерства также подчеркнула, что современные технологии будут внедряться в образовательный процесс " поэтапно и последовательно ", а во время реализации национального проекта в сфере образования вместе с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций рф школы страны будут оснащены скоростным бесплатным интернетом.

Опубликовано: 05.07.2018
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь