Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В РФ увеличилось число детей, охваченных летней оздоровительной кампанией

12 июля в министерство по образованию и науке России (после завершения изменением структуры - Минпросвещения России) состоялось селекторное Совещание по результатам организации 1-й смены летней оздоровительной кампании 2018 года. В мероприятии в режиме видеоконференции участвовали Уполномоченные субъектов РФ.

Совещание провёл статс-секретарь - зам. Министра образования и науки РФ П. С. Зенькович. Он сказал, что в июле текущего года по информации регионов РФ в 1-й смене летней оздоровительной кампании было задействовано 41 284 организации отдыха и оздоровления детей.

- Желаю отметить положительную динамику по росту числа детей, направленных в места отдыха и оздоровления. В июне 2018 года на отдых и оздоровление было нацелено более 2, 9 млн. школьников, в июне 2017 года у нас отдохнуло 2, 7 миллиона ребят. То есть на 200 тыс. детей В текущем году отдохнуло и оздоровилось больше, чем в прошедшем. Максимальный охват отдохнувших детей в следующих субъектах: Белгородская область - 43 процента, Тамбовская область - 42 процента, Еврейская автономная область - 34 процента, Республика Башкирия - 35 и Тверская область 32 процента, - сказал П. С. Зенькович.

Также на встрече обсудили результаты мониторинга летней оздоровительной кампании на текущий период и соблюдение организациями отдыха и оздоровления детей санитарного закона.

Справочно

Согласно С Федеральным законодательным актом от 18. 04. 2018 N 85-ФЗ " О внесении перемен в Закон РФ " об главных гарантиях прав дитя в РФ " регионами РФ формируются реестры организации отдыха и оздоровления детей, предусматривающие дополнительные меры безопасности при организации детского отдыха.

Опубликовано: 12.07.2018
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь