Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Россия направит в Кыргызстан своих учителей

17 июля в Общественной палате рф состоялся телемост С Кыргызстаном " Преподавание русского И применение русского языка в Кыргызстане И российско-кыргызстанское взаимодействие в данной сфере ". В мероприятии принял участие статс-секретарь - зам. Министра образования И науки рф П. С. Зенькович.

П. С. Зенькович напомнил, что в РФ учатся 16 700 Жителей Кыргызстана, из них 5 000 проходят обучение бесплатно за счёт квоты, одиннадцать 000 - на договорной основе.

Статс-секретарь - зам. Министра сказал, что Российская Федерация готова направить в Кыргызстан своих педагогов.

- Такая практика у нас уже есть: в соседнем Таджикистане год работают российские преподаватели. Проект И в правду успешный, мы наблюдаем, что те дети, которые В текущем году учились под руководством наших учителей, стали добиваться существенно большого прогресса. К тому же не только в русском языке, но И в тех предметах, которые им преподавали. Само собой, наши преподаватели выступают ещё И как методисты для партнеров не только из своей, но И соседних школ. Это важно. И мы Это С ними оговаривали, - заявил Павел Станиславович.

Он объяснил, что для отправки российских учителей в школы Кыргызстана надобно быстро согласовать " список школ И предметов, по которым нужны учителя ".

П. С. Зенькович обратил внимание, что у Кыргызстана имеется существенный образовательный инструментарий, при помощи которого можно решить большинство задачи: " повышение уровня общего образования, переход на новое поколение учебников И программ ".

- И что важно, С учётом наших теснейших связей, не дать молодёжи в Кыргызстане забыть русский язык, потому ведь Это важно И для обучения в рф, И для работы над совместными проектами, - сказал статс-секретарь - зам. Министра.

Опубликовано: 17.07.2018
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь