Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В столице России наградили лучших учителей истории страны

18 июля в Доме Российского исторического общества состоялась церемония награждения победителей 3-го Всероссийского конкурса педагогического мастерства " История в школьном учреждении: традиции и новации ". В текущем году в состязании участвовали 453 преподаватели из 71 субъекта рф.

состязание проходил в 3 этапа, в процессе которых участники показали методические планы, представления и видеозаписи открытых уроков.

Почётные грамоты победителям конкурса вручили глава министерства просвещения рф, руководитель Попечительского совета фонда " История Отечества " О. Ю. Васильева и руководитель Российского исторического общества С. Е. Нарышкин.

Вручая Награды, О. Ю. Васильева уточнила особую роль учителей истории в образовательных учреждениях, так как на их уроках закладываются основы гражданской позиции.

- Это уже третий состязание для педагогов истории, спасибо, что вы каждый год идёте к новым целям и их достижению. Одним из весьма главных творческих заданий были трудные вопросы истории, которые надо было, во-первых, проанализировать, а, во-вторых, представить своё видение занятия. Я посмотрела материалы за прошлые конкурсы и пришла к выводу, что год От года состязание хорошо меняется. Желаю отметить и то, что История и литература - Это предметы, которые формируют человеческую личность. Именно на уроках истории формируется гражданская позиция грядущего гражданина. Тут весьма важно, на мой взгляд, мировоззрение самого педагога. От этого весьма многое зависит, ведь бесстрастно историю преподавать нельзя, и на вас лежит весьма большая ответственность, - сказала глава министерства просвещения.

Награды в процессе торжественном мероприятии получили 24 педагога из 8 федеральных округов страны.

Справочно

состязание " История в школьном учреждении: традиции и новации " проводится для того, чтобы выявления и поддержки талантливых педагогов России, чей опыт и педагогическая инициатива способствуют обогащению педагогической практики, внедрению и улучшению методик и приёмов обучения нестандартных тем по отечественной истории.

Опубликовано: 18.07.2018
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь