Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сборная РФ завоевала на интернациональной олимпиаде по биологии 3 золотые и одну серебряную медаль

21 июля в Тегеране (Иран) подвели итоги 29-й интернациональной биологической олимпиады (International Biology Olympiad - IBO). В состязании участвовали команды школьников из 71 страны мира.

в 2018 году на IBO-2018 сборную России представляли четыре школьника. По результатам олимпиады Данил Афонин (Новосибирск), Азат Гараев (Москва), Артём Пустовид (Москва) завоевали золотые медали. Ирина Ярутич (Москва) принесла Российской сборной серебряную медаль.

глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева поздравила участников сборной И их наставников:

" Наши школьники возвращаются С 29-й интернациональной биологической олимпиады С блестящей победой! Отлично понимаю, сколько сил, энергии, напряжённого труда вложено в этот результат. И тем он дороже для всех нас И нашей страны. Мир науки безграничен, он требует высокой самоотдачи. Но именно умение день за днём идти к своей цели дает возможность мечте стать реальностью." Если человек вечно будет для того, чтобы, которую надо достигать, то он не разочаруется в жизни ". В сих словах выдающегося учёного, физиолога, первого русского нобелевского лауреата Ивана Петровича Павлова, как мне кажется, заложен сильнейший побудительный мотив для движения вперёд - к познанию, новым открытиям И успеху. Пусть впереди у наших ребят будет именно такой путь! Поздравляю нашу сборную, наставников И желаю дальнейшего творческого поиска И восхождения к новым научным вершинам!"

начальником сборной команды России на 29-й интернациональной биологической олимпиаде, как И в прошедшем году, высказался А. М. Рубцов, профессор кафедры биохимии МГУ имени М. В. Ломоносова.

Тренеры сборной команды-заместители начальника сборной: Г. А. Белякова, доцент МГУ имени М. В. Ломоносова, А также Е. С. Шилов, научный работник МГУ имени М. В. Ломоносова.

Справочно

Интернациональная олимпиада по биологии (IBO) - ежегодное всемирное состязание по биологии для школьников не младше пятнадцать лет, победивших в национальных олимпиадах.

Все участники оцениваются в формате индивидуального зачёта по итогам двухдневных испытаний. Теоретические И практические задания основаны на ключевых разделах биологии: клеточная биология, молекулярная биология, анатомия И физиология растений, анатомия И физиология животных И человека, этология, генетика И эволюция, биосистематика.

Опубликовано: 21.07.2018
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь