Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Продолжается сбор вопросов к V Общероссийскому родительскому собранию

29 августа в одной из школ столицы состоится встреча Министра просвещения рф О. Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных областей страны. На связь с центральной площадкой в столице России выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. Из-за онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием наблюдать будет возможно из любой точки страны и мира.

Вопросы Министру можно направлять через форму на интернет представительстве http: //edu. Gov. Ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения рф в соцсетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в процессе собрания.

Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и предохранения семейных ценностей.

Справочно

Общероссийское родительское собрание - традиционная встреча в начале нового учебного года для того, чтобы получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать О Наиболее волнующих их вопросах, оценить результативность реализуемых проектов и программ.

в 2017 году в адрес Министра поступило более 3000 вопросов, подавляющее число из которых касались нововведений в школьную программу, изучения зарубежных языков, сдачи экзаменов, качества учебников. На встрече с Министром обсуждались проблемы, связанные с инклюзивным образованием, работой медицинских кабинетов в образовательных учреждениях, сборами денег с родителей, трудовым воспитанием, организацией детского отдыха, семейного образования. Максимальный интерес вызвало введение устной части единого государственного экзамена по русскому языку и перспективы появления обязательных экзаменов по иностранному языку и истории.

Опубликовано: 26.07.2018
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь