Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Тамбовской области откроется новый образовательный комплекс " учебное заведение " Политех плюс "

1 сентября в Мордовском районе Тамбовской области откроется новый образовательный Комплекс Оборонинская усредненная общеобразовательная учебное заведение - " учебное заведение " Политех плюс ".

Комплекс создан на базе современных технологий обучения и воспитания, ориентированных на требования приоритетного проекта минобрнауки рф (после завершения изменением структуры - Минпросвещения России) " разработку современной образовательной среды для школьников ".

Деятельность учреждения будет выстроена в формате комплекса, в структуру которого входят общеобразовательная учебное заведение, районный дом детского творчества, районная детская учебное заведение искусств, районный краеведческий музей. Организация образовательного процесса будет осуществляться на базе профильного обучения, индивидуальных образовательных программ, а так же среди них для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Инфраструктура Школы включает 5 центров: центр устойчивого развития и бережливого производства, центр информационных и IT-технологий, центр индустриальных технологий и сервиса, учебное заведение журналистики, центр школьного СМИ.

равным образом в новом комплексе оборудован современный медицинский блок, тренажёрный зал, два спортивных зала и современная школьная столовая на 300 мест.

Открытие " Школы " Политех плюс " даст возможность полностью ликвидировать 2-ю смену обучения в образовательных организациях Мордовского района Тамбовской области.

Справочно

Протоколом заседания президиума Совета при Президенте рф по стратегическому развитию и наипервейшим проектам от 25 октября 2016 Г. N 9 утвержден паспорт приоритетного проекта " разработку современной образовательной среды для школьников ".

Целю проекта является обеспечение современной образовательной среды для российских школьников и перевод всех учеников на обучение в одну смену.

Опубликовано: 30.07.2018
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь