Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Современное образование за границей

В нашей стране образование за границей становится с каждым годом все более популярно. По данным отдельных агентств ежегодно на учебу в зарубежные страны уезжает более тысячи студентов. При этом, данная цифра в последнее время становится все больше. Это связано с тем, что ценность диплома в университетах за границей гораздо больше, чем в отечественных. Кроме того, качество преподавания там считается на порядок выше.

Конечно, понятно, что качественное современное образование за рубежом требует определенных средств, причем зачастую немалых. Кроме того, многие будущие студенты пугаются и того факта, что преподавание там проводят только на иностранном языке.

Отметим, что средняя стоимость обучения в Англии составляет 10-15 тысяч фунтом стерлингов за год. На самом деле, это не так уж и много, учитывая все преимущества, которые будет иметь студент после получения диплома. Но, безусловно, самые высокие цены на получение образования в Кембридже и Оксфорде, так как эти заведения известны на весь мир своим уровнем преподавания. Но и здесь цена одного года обучения редко превышает 16 тысяч фунтов стерлингов. Еще одной популярной страной, где может быть получено качественное образование и работа за границей для украинцев, является США. Здесь средняя стоимость получения образования составляет от 20 до 35 тысяч за год. Правда, самые престижные ВУЗы, такие как Гарвард, Принстон, Ель и Стенфорд могут потребовать от 30 до 60 тысяч долларов за год обучения.

Популярной страной для получения образования за границей в последнее время стала и Канада. Цена одного года обучения здесь стартует с 10 тысяч долларов США. Именно из-за относительно доступных цен здесь обучается множество иностранных студентов. Если вы хотите снизить стоимость образования в Канаде еще больше, тогда можно на первых двух курсах проучиться в колледже, после чего перейти на обычную программу.

Образование можно получать не только в странах с английским языком преподавания. При этом, его стоимость может быть меньшей, чем в англоязычных странах. Например, в Германии при обучении на немецком языке иностранному студенту нужно будет всего лишь оплатить регистрационный взнос в размере до 2000 евро. Примерно также ситуация обстоит и во Франции, где стоимость преподавания колеблется от 1000 до 3000 долларов США. Таким образом, качественное образование за рубежом сейчас становится более доступным для наших соотечественников.

Опубликовано: 09.08.2013
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь