Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Курсы переводчиков английского языка в Уфе.

Вы мечтаете освоить такую интересную и востребованную профессию, как переводчик английского языка. Или просто хотите пройти серьезный тренинг, приходите на наши курсы переводчиков в Уфе.

Впрочем, курсы переводчиков английского языка также будут очень полезны и людям, которые мечтают хорошо, и самое главное быстро и на профессиональном уровне выучить английский язык. Потому как потребности современной жизни обязывает профессионально успешного человека знать, помимо своего родного языка, как минимум еще один язык.

Придя на наши курсы, Вы не просто сможете прекрасно выучить язык, но и получить одну из самых востребованных, как на территории России, так и во всем мире, профессию переводчика. И это не удивительно, потому как в наш век всемирной глобализации и мгновенного обмена информацией, просто невозможно представить современный международный бизнес без работы профессиональных и квалифицированных переводчиков. Поэтому потребность в услугах переводчиков все увеличивается, а с увеличением спроса, растет и стоимость их услуг. Сейчас профессиональный перевод - это хорошая, нет просто великолепная, возможность зарабатывать приличные деньги.

Кроме всего прочего профессия переводчика имеет еще одно, не маловажное достоинство. Многие люди в течение многих лет работаю на одной и той же работе, в одном направлении, в то время как переводчик ежедневно получает новую информацию, изучает абсолютно разные жизненные аспекты, много путешествует.

По окончании наших курсов Вы приобретете прекрасные навыки устного перевода (последовательного, двустороннего и др.), а также навыки письменной обработки текста.

Подготовка профессионального переводчика - сложное и очень ответственное занятие. Так как помимо хорошего знания английского языка, переводчик должен уметь переводить, эффективно, и самое главное быстро обрабатывать и запоминать большие объемы информации. Поэтому занятия на курсах переводчиков в Уфе проводят только профессиональные преподаватели и переводчики, прекрасные специалисты в области последовательного, синхронного и письменного перевода, знающие об искусстве перевода, не из лекций или учебников, а из своего повседневного жизненного опыта.

Основной принцип нашей работы - это как можно больше практики, как меньше слов и теории. Только при таком подходе из обычного человека, любящего и знающего иностранные языки, получается высококлассный профессиональный переводчик.

Опубликовано: 25.08.2013
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь