Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Автомобиль ЗАЗ Chance

Седан ЗАЗ Chance Запорожский автомобилестроительный завод стал выпускать с 2009 года. Автомобиль называется ЗАЗ Chance для российского рынка потребителей. На Украине его называют ZAZ Lanos. Кузов ЗАЗ Chance, ранее модель была известна, как Шевроле Ланос был разработан в середине 90-х годов двадцатого века автомобильным дизайнером Джорджетто Джуджаро.

Внешность автомобиля ЗАЗ Chance узнаваема. Это пятиместный седан с простым дизайном, но при этом привлекательный и аккуратный. На Украине это авто является на протяжении последних пяти лет абсолютным лидером продаж. В автосалонах России и Украины можно приобрести автомобиль chance в кредит. Такой автомобиль отлично подойдет в качестве городского семейного транспорта. На нем можно спокойно ездить и на работу, и за покупками, а также отвозить детей в детский садик или школу. Седан ЗАЗ Chance выбирают граждане с невысоким и средним уровнем достатка, ведь цена этого автомобиля невысокая. Например, в базовой комплектации седан ЗАЗ Chance с 1,3 л. стоит от 255 000 рублей. Цена хэтчбека из-за кузова больше на 10 000 рублей. А цена ЗАЗ Chance в базовой комплектации Sс 1,4 л. И 4 АКПП в кузове седан стоит 349 000 рублей, а в кузове хэтчбек 359 000 рублей.

Отметим, что тест автомобиля ЗАЗ Chance выпуска 2012 года показал, что машина предназначена для спокойной, комфортной и что немаловажно экономичной езды по городу. Автомобиль ЗАЗ Chance на загородных магистралях отлично обеспечивает сбалансированное поведение при перемещении на скорости до 130 километров в час.
Опубликовано: 03.10.2013
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь