Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как стать успешными в конкурентном мире бизнеса?

Успех в бизнесе требует хорошей идеи, много тяжелой работы и немного удачи. Предприниматели, которые разрабатывают продукт или услугу верят в необходимость понимания того, какие идеи могут стать эффективными на рынке. Хорошая идея, которая плохо продается, не сделает вас богаче, сколько бы сил и времени вы бы в нее не вливали. Однако хорошо представленный продукт или услуга будут признаны общественностью, а это — большой плацдарм для финансового успеха.

1) Развивая идею, всегда думайте о покупателях. Всегда обращайте внимание на продукт с точки зрения человека, который будет покупать его. После разработки продукта или услуги достаточно собрать фокус-группу и проанализировать обратную связь.

2) Ищите инвестиции от предпринимателей и корпораций. Если вы не богаты, вы будете нуждаться в деньгах других людей, чтобы превратить вашу идею в реальность. Если ваша идея является продаваемой и разумной, инвесторы захотят вкладывать деньги, потому что они увидят в ней прибыль для себя.

3) Развивайте сеть активной коммуникации в вашем местном бизнес-сообществе. Общение в бизнес-кругах, как правило, положительно сказывается на бизнесе и помогает найти партнеров и инвесторов. Когда другие люди из мира бизнеса знают и доверяют вам, вы сможете обратиться к ним за помощью и советом. С их помощью вы сможете грамотно управлять изменениями как в жизни, так и в бизнесе.

4) Научитесь ходить по середине дороги, когда речь идет о долгах. Если вы занимаете слишком много, вы рискуете попасть в финансовые проблемы. Если вы занимаете слишком мало, вы не реализуете всех задумок, а это может сказаться на конечно функциональности. Будьте реалистичны относительно долговой нагрузки, которую можно обрабатывать, как лично, так и профессионально, и используйте эти рычаги в своих же интересах.

5) Постоянно продолжайте изучать бизнес и финансы. Если у вас есть образование в области бизнеса, это будет очень полезно, но это не значит, что больше нечему учиться. Курсы заочного обучения, онлайн-семинары и занятия в местном университете помогут быть в курсе новейших тенденций и увеличивать ваши шансы на успех. Ведь со временем появляется много новых концепций управления, как например, Теория ограничений (подробнее здесь), Lean, Six Sigma.

 

Опубликовано: 10.10.2013
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь