Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Каталог школ
Каталог сотрудников
Документы
Учителю
Первокласснику
Ученику
Родителям
Образование за рубежом
Рефераты
Литература
Пресса
Отрывки из сочинений
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Об утверждении Положения о золотой и cеребряной медалях

<<назад

Об утверждении Положения о золотой и cеребряной медалях "За особые успехи в учении", о похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальном листе "За отличные успехи в учении" (Приказ Минобразования РФ от 03.12.1999 N? 1076 с изменениями от 06.05.2000 N? 1327).
В целях поощрения выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, выпускников учреждений начального профессионального образования и обучающихся переводных классов, проявивших трудолюбие, старание и упорство в овладении знаниями, приказываю:

1. Утвердить Положение о золотой и серебряной медалях "За особые успехи в учении", похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальном листе "За отличные успехи в учении" (приложение).

2. Ввести в действие Положение о золотой и серебряной медалях "За особые успехи в учении", похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальном листе "За отличные успехи в учении" со дня его официального опубликования, кроме пункта 5 Положения, который вступает в силу с 1 сентября 2001 года.

3. Считать утратившим силу Положение о золотой и серебряной медалях "За особые успехи в учении" и похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов", утвержденное приказом Министерства образования Российской Федерации от 24.02.95 N 88 (зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 03.03.95 N? 802), кроме пункта 1, со дня официального опубликования Положения о золотой и серебряной медалях "За особые успехи в учении", похвальной грамоте "За особые успехи в изучении отдельных предметов" и похвальном листе "За отличные успехи в учении", утвержденного приказом Минобразования России 03.12.99 N? 1076 (зарегистрировано Минюстом России 17.02.2000 N? 2113), а пункт 1 Положения - с 1 сентября 2001 года.



Министр В. М. Филиппов

[an error occurred while processing this directive]

 
  Copyright © RIN 2002-.
  * edu@rin.ru