Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Каталог школ
Каталог сотрудников
Документы
Учителю
Первокласснику
Ученику
Родителям
Образование за рубежом
Рефераты
Литература
Пресса
Отрывки из сочинений
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Среднее образование на Мальте

<<назад

Мальта предоставляет Вам замечательную возможность отправить своих детей в школу или колледж в безопасную англоговорящую страну с теплым климатом. За время, проведенное на Мальте, ребенок получит прекрасное образование, выучит несколько языков и приобретет новых друзей.

Школа Чезвик (Cheswick House School) - лучшая частная школа на Мальте, основана в 1905 году. Расположена напротив российского посольства, в районе Каппара. Имеется 2 отделения - детский сад для детей от 2,5 до 5 лет и начальная школа для детей от 5 до 11 лет. Система преподавания позволяет каждому ребенку максимально раскрыть свои способности. Школа не располагает собственной резиденцией, поэтому принимает детей только на дневную форму обучения.

Колледж Сент-МартинсКолледж Сент-Мартинс (St. Martin`s College): принимает школьников от 12 до 16 лет. Современное здание, построенное в 1997 году, находится в центре Мальты, в нескольких минутах ходьбы от Мальтийского университета. Великолепно оборудованные аудитории, 4 лаборатории, театр, библиотека, лингафонный кабинет, компьютерный зал, видеоцентр, спортивный центр предназначены для плодотворных занятий и отдыха студентов. Преподавание ведется по классической британской системе.

Колледж также принимает старшеклассников из разных стран на программу "Школьный год за рубежом". Все иностранные студенты допольнительно занимаются английским языком и по окончании колледжа получают 2 диплома - мальтийский и английский. Проживание - в мальтийских семьях или в резиденции в комнатах по 2-6 человек.

Непринужденная, благожелательная атмосфера, новейшие методики обучения, возможность сразу же применить полученные знания на практике вне классной комнаты - все это является залогом максимального успеха в обучении.

Мальта На Мальте легко совмещать полезное с приятным. Все школы предлагают параллельно с процессом обучения культурные и спортивные программы. Помимо учебы на Мальте можно хорошо отдохнуть в свободное время. Можно, например, заняться спортом - подводным плаванием, водными лыжами, виндсерфингом, верховой ездой, теннисом, гольфом. Никто не сможет отказать себе в удовольствии искупаться в теплом и кристально чистом море.

 
  Copyright © RIN 2002-.
  * edu@rin.ru