Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Каталог школ
Каталог сотрудников
Документы
Учителю
Первокласснику
Ученику
Родителям
Образование за рубежом
Рефераты
Литература
Пресса
Отрывки из сочинений
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Языковые школы на Мальте

<<назад

Обучение на МальтеНа Мальте более 30 официально зарегистрированных школ английского языка. Большинство из них являются членами Мальтийской Федерации Организаций по обучению английскому языку FELTOM. Членство школы в FELTOM - гарантия качества обучения для студентов.

Общий курс предполагает 3-4 урока в день 5 дней в неделю и представляет собой сбалансированную программу по всем разделам языка с упором на разговорную практику.

Интенсивный курс подойдет тем, у кого мало времени и серьезные цели. Вы получите отличный результат за более короткие сроки. Высокая интенсивность достигается за счет увеличения уроков в день и за счет уменьшения количества студентов в группе.

Мини-группа - интенсивный курс в группе 3-6 человек. Сокращенный размер класса гарантирует повышенное внимание со стороны преподавателя и студента, большую гибкость в планировании курса.

Курс подготовки к экзаменам разработан так, чтобы максимально увеличить шансы на успешную сдачу таких общепризнанных и необходимых для поступления в зарубежный университет экзаменов как Кембриджский сертификат, TOEFL и IELTS. Продолжительность курса - от 4 до 16 недель, интенсивность - 30-40 уроков в неделю.

Комбинированный курс позволяет совместить изучение языка с занятиями спортом: теннисом, водными видами спорта, верховой ездой, гольфом. Можно изучать компьютерные технологии, основы бизнеса и маркетинга.

Каникулярный курс - предусматривают совмещение занятий английским языком с отдыхом, экскурсиями, спортом. Программа детского курса включает много игр, развлечений и экскурсий. Программа молодежного курса оставляет студентам больше времени для свободного общения.

Индивидуальный курс - может дать максимальный эффект. Персональные занятия позволяют учителю уделить внимание индивидуальным особенностям студента. Высокая стоимость программы оправдана ее качеством и гибкостью. Рекомендуем программу "Иностранный язык в семье преподавателя", при которой студент живет и учится в семье квалифицированного преподавателя - носителя языка.

Учебный год - длительная программа, рассчитанная на студентов и школьников от 16 лет. Отличная возможность в совершенстве выучить язык, подготовиться и сдать экзамены на Кембриджский сертификат или TOEFL. Школьный год делится на три семестра.

 
  Copyright © RIN 2002-.
  * edu@rin.ru