Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В ноябре стартует новый сезон Всероссийского проекта " Урок цифры "

31 октября в столице России состоялась конференция « Урок цифры для учителей России», приуроченная к запуску нового сезона всероссийского проекта. В мероприятии приняла участие Глава министерства просвещения рф О. Ю. Васильева.

В ноябре стартует новый сезон Всероссийского проекта " Урок цифры "

на симпозиуме Эксперты обсудили механизмы профессиональной ориентации школьников, проявляющих интерес к информационным технологиям, тренды и свежие подходы в ИТ-образовании, а также необходимость дальнейшего развития данной области. Глава Минпросвещения России подчеркнула, что будущее страны зависит не только от развития переведенных в электронный вид технологий, но в 1-Ю очередь от числа экспертов, которые смогут ими воспользоваться. Применение современных технологий, по отзывам Министра, считает возможным ведущую роль человека, профессионала в своей сфере деятельности.

В ноябре стартует новый сезон Всероссийского проекта " Урок цифры "

1-ый « Урок цифры» в новом учебном году пройдёт 5 ноября и будет посвящён теме « Большие данные». Всего до окончания учебного года будут проведены тематические Уроки: « Сети и облачные технологии», « Безопасность будущего», « Персональные помощники», « Искусственный интеллект и машинное обучение».

В ноябре стартует новый сезон Всероссийского проекта " Урок цифры "

« Урок цифры» – серия необычных уроков информатики, проходящих ежемесячно на протяжении учебного года. Проект начался в начале зимы 2018 года, за один год в акции участвовали более 14 млн школьников из 85 областей России, её поддержали крупнейшие технологические организации России. Каждый из уроков посвящён определённой теме и направлен на развитие переведенных в электронный вид знаний и навыков по направлению « Кадры и образование» во время национальной программы « Цифровая экономика Российской Федерации». « Уроки цифры» проходят при содействии Минпросвещения России, Минкомсвязи России, организаций « Сбербанк», Mail. Ru Group, « 1С», « Касперский» и « Яндекс».

В ноябре стартует новый сезон Всероссийского проекта " Урок цифры "

Опубликовано: 31.10.2019
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь