Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Когда получение личного кредита - хорошая идея, а когда плохая?

Консолидация задолженности не является волшебным решением проблемы плохого кредита. Но это может потенциально помочь вам вернуться на правильный путь со временем.

Если у вас есть несколько долгов с высокими процентными ставками - например, остатки по кредитным картам - консолидация задолженности может позволить вам взять один новый кредит, погасить существующие долги, а затем погасить новый кредит ежемесячными платежами.

Когда вы консолидируете долг, важно искать более выгодные условия кредитования, чем те, которые есть у вас по существующим долгам - выплата меньших процентов помогает быстрее погасить долг. Консолидация также позволяет сократить ежемесячные платежи по долгам до одного, что снижает ваши шансы на совершение дорогостоящих ошибок, таких как пропущенные платежи.

Веские причины для получения персонального кредита

Люди получают личные кредиты в банках по многим причинам. Является ли получение личного кредита хорошим решением, зависит от вашего финансового положения и привычек.

Кредитные отчеты - это снимки того, как вы управляли кредитом в прошлом и насколько хорошо вы делаете сейчас. Кредиторы используют отчеты, чтобы помочь им принять решение о том, кому они будут давать взаймы и какие условия они предложат.

И они используют кредитные баллы как еще один способ измерить, насколько хорошо вы управляли деньгами, которые вы одолжили в прошлом, и предсказать, насколько вероятно, что вы вернете новый кредит.

Вот несколько факторов, которые могут оказать негативное влияние на ваши кредитные оценки.

  • Пропущенные или поздние платежи.
  • Используя большую часть или весь ваш доступный кредит.
  • Имея опыт работы только с одним видом кредита, а не со смесью.
  • Наличие короткой кредитной истории (или ее отсутствие).
  • Наличие нескольких последних жестких кредитных запросов в вашем кредитном файле.

Тем кто хочет рассчитать кредит следует знать о том, что личные кредиты часто имеют более низкие ставки, чем кредитные карты, поэтому они могут помочь вам консолидировать задолженность по кредитной карте, а также снизить проценты по кредиту в целом.

Причины подумать дважды

Консолидация задолженности не является волшебным решением проблемы плохого кредита. Но это может потенциально помочь вам вернуться на правильный путь со временем.

Хотя консолидация долга может временно ограничить ваш кредит, в целом это может помочь вам улучшить ваш кредит, если вы будете регулярно вносить платежи вовремя и снижать общий коэффициент использования кредита.

Опубликовано: 19.11.2019
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь