Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

2254 учащегося стали победителями и призёрами всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном год

21 ноября в столице России на месте базирования Российского университета дружбы народов открылось Всероссийское совещание по результатам проведения всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году. В нём принял участие директор отдела государственной политики в сфере оценки качества общего образования Министерства просвещения рф А. Е. Четвертков.

2254 учащегося стали победителями и призёрами всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном год

Произнося речь на встрече, А. Е. Четвертков уточнил, что основная задача сегодня – притягивать к участию в олимпиаде всё больше детей, потому ведь Это интеллектуальное состязание не только мотивирует школьников к изучению учебных предметов, но и способствует развитию интереса к исследовательской, научной и проектной деятельности.

– заявил Он.

Глава отдела напомнил, что в последнем этапе всероссийской олимпиады в прошедшем учебном году принимали участие 5092 школьника, 2254 из которых стали победителями.

Он сделал акцент на необходимость увеличения открытости и прозрачности проведения олимпиады.

– обратил внимание А. Е. Четвертков.

Всероссийское совещание по результатам проведения всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году закончит работу 22 ноября.

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одарёнными детьми в системе Российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и коммерческих образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одарённых учеников начиная с 4-го класса.

Успешное участие и статус победителя и призёра всероссийской олимпиады школьников дает гарантии учащимся выпускных классов общеобразовательных организаций поступление в любой вуз по профильному направлению без вступительных экзаменов. Помимо этого, из числа победителей и призёров заключительного этапа олимпиады из 8– 11-х классов формируются сборные команды для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Опубликовано: 21.11.2019
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь