Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Добровольчество войдёт в типовую программу воспитания школьников

Со 2 по 5 декабря в Сочи проходит интернациональный Форум волонтеров, который объединил более 7 тысяч людей из 120 государств мира – волонтёров, лидеров добровольческих организаций, специалистов, уполномоченных органов власти. Зам. Министра просвещения рф Т. Ю. Синюгина приняла участие в обсуждения, посвящённой волонтёрству в сфере образования, во время деловой программы форума.

Добровольчество войдёт в типовую программу воспитания школьников

Т. Ю. Синюгина заявила, что добровольческая деятельность войдёт в примерную программу воспитания, которая разрабатывается Минпросвещения России для школ.

– информировала она.

зам. Министра также уточнила, что на текущий момент в российских образовательных учреждениях появилось уже 6, 5 тыс. добровольческих отрядов.

на мероприятиях деловой программы форума 3-4 декабря обсуждались актуальные темы развития добровольчества и перспективы налаживания партнёрских отношений в этой сфере. Прошли встречи с специалистами, обсуждения, круглые столы, а также практические события по улучшению подобных компетенций, как первенство, командообразование, продвижение проектной деятельности. Участники форума обменивались опытом реализации волонтёрских проектов и программ. Добровольцы из различных областей России презентовали свои предложения в социальной, образовательной, экологической, медицинской, культурной сферах.

2-3 декабря во время полезной программы Участники форума знакомились с деятельностью ряда благотворительных фондов, некоммерческих организаций и государственных учреждений, оказывая им необходимую помощь.

в процессе форума также награждаются победители Всероссийского конкурса социальных проектов « Доброволец России – 2019» в разных номинациях. Они получат гранты на реализацию своих инициатив на сумму до 2 млн. рублей. В текущем году на состязание было подано более 28 тыс. заявок, а его грантовый фонд составил 45 млн. рублей.

мероприятие закрытия форума с концертной программой состоится 5 декабря.

интернациональный Форум волонтеров – крупнейшее событие в сфере волонтёрства в РФ. Форум приурочен к Национальному и Международному дню добровольца, который официально отмечается 5 декабря.

Опубликовано: 04.12.2019
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь