Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Чем интересно обучение в колледже после 9 класса

В жизни школьника есть несколько этапов, когда родителям вместе с учеником приходится делать непростой выбор. Обычно это периоды, которые ознаменованы переходом от одной ступени обучения к другой. Как и само поступление в школу требует ответственности от родителей и их ребенка, так и переход из средних классов во взрослые также связан с некоторыми особенностями. Не все ученики по окончании девяти классов образования продолжают обучение в стенах школы. Многие из них выбирают иной путь, который направлен на углубленное изучение уже выбранной специальности. В колледж после 9 классов поступают не только те ученики, которые просто физически не способны осилить школьную программу выпускных лет, но и одаренные дети, которым изучение общеобразовательной программы уже не требуется. Это могут быть будущие экономисты, менеджеры или программисты. Для них важным становится совершенствование своих знаний и получение новых в выбранной специальности. Этот путь позволяет минимизировать затраты времени на сопутствующие предметы, которые не понадобятся будущему специалисту в жизни. Все внимание и силы ученика направляются на освоение выбранной специальности. Так происходит детализированное изучение предмета, который станет основным в предстоящей работе.


Дистанционный колледж, выбранный в качестве формы обучения, позволяет ученикам экономить время, а также совмещать обучение с подработкой. Нередко подростки чувствуют потребность быть независимыми от родительского контроля и внимания. Карманные расходы, деньги на которые заработаны собственным трудом, распределяются разумно. То есть дистанционное обучение позволяет подростку получить не просто образование, о котором он мечтает, но и научиться основам планирования собственного первого бюджета. Именно эти основные уроки жизни позволят человеку в будущем чувствовать себя более уверено и подготовлено к любым поворотам судьбы. Специальность, которая выбирается подростком для обучения в колледже должна быть направлена на то, чтобы стать базой для дальнейшего обучения в институте.


Колледж способен стать началом научной деятельности или отличной карьеры любого сотрудника. Для более успешного ведения бизнеса в дальнейшем может быть необходимо и второе высшее образование. Постигать новые науки всегда легче, когда уже есть бесценный багаж знаний. Нередко для того, чтобы стать хорошим специалистом в своей области знаний требуется освоить смежные дисциплины, с которыми тесно граничит выбранное направление. Например, изучение международных стандартов бухгалтерского учета в сочетании с основами программирования и владением иностранными языками способно вывести на мировой уровень.

Опубликовано: 16.12.2013
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь