Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Школьники изучат этнокультурное наследие областей

Стартовала подготовка к V Всероссийскому детскому фестивалю народной культуры « Наследники традиций», который пройдёт на протяжении 2020 года. В церемонии по этому вопросу, прошедшей в Совете Федерации, принимали участие 1-ый зам. Министра просвещения Павел Зенькович, зам. главу Совета Федерации Юрий Воробьёв и зам. руководителя Вологодской области Лариса Каманина.

Школьники изучат этнокультурное наследие областей

Цель фестиваля – познакомить талантливых детей из разных областей друг с другом, продемонстрировать красоту народной культуры и искусства, разнообразие этнокультурного наследия областей, которое надобно сохранять и развивать.

Во время фестиваля дети из разных областей России будут представлять национальное творчество: песни, танцы, костюмы, картины, посуду и многое другое. Отборочный тур начнётся 1 апреля, а финал фестиваля запланирован на август текущего года в Вологодской области.

« Важно воспитывать в детях любовь к Родине и при этом показывать, насколько разнообразны и прекрасны культуры разных народов нашей страны. Общероссийский фестиваль уникален тем, что Во время него школьники имеют возможность познакомиться сразу с целым букетом национальных традиций России», – уточнил Павел Зенькович.

за четыре года в фестиваль объединил более 8 тыс. детей из 62 субъектов рф. Ожидается, что В текущем году в заочном федеральном этапе будут участвовать Уполномоченные всех областей.

общероссийский детский фестиваль народной культуры « Наследники традиций», который проводится Минпросвещения России вместе с Правительством Вологодской области при содействии Совета Федерации, является одним из мероприятий, связанных с реализацией поставленной Президентом России задачи по воспитанию гармонично развитой и социально ответственной идентификационных данных на базе духовно-нравственных ценностей народов рф, исторических и национально-культурных традиций.

Опубликовано: 14.02.2020
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь