Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Минпросвещения приглашает к участию в IV Всероссийском состязании " учебное заведение - район здоровья "

Школы, обучающие по адаптированным основным общеобразовательным программам, и их преподаватели имеют возможность участвовать в IV Всероссийском состязании « учебное заведение – район здоровья», который проводится Министерством просвещения рф.

Минпросвещения приглашает к участию в IV Всероссийском состязании " учебное заведение - район здоровья "

Цель конкурса – обновление содержания и форм оздоровительной работы в образовательных учреждениях, привлечение внимания учителей к проблемам сохранения и укрепления здоровья детей с ОВЗ и инвалидностью.

состязание проводится по трём номинациям:

1-ый (региональный) этап конкурса Закончится не позже 31 марта 2020 года. Второй (федеральный) этап состоит из экспертизы конкурсных работ, поступивших по результатам регионального этапа.

Победители будут определены заочно с 6 по 30 апреля 2020 года. Награждение победителей состоится 20 мая 2020 года в столице России.

Минпросвещения России проводит целенаправленную работу по созданию нужных условий для получения детьми с ОВЗ качественного доступного преемственного образования, а так же среди них через проведение конкурсов для педагогических работников и образовательных организаций. Состязание « учебное заведение – район здоровья» а так же среди них даст возможность выявить и распространить лучший опыт охраны здоровья и создания здорового образа жизни учеников с ОВЗ. Подробнее о состязании – в Положении о IV Всероссийском состязании « учебное заведение – район здоровья».

общероссийский состязание « учебное заведение – район здоровья» каждый год проводится Минпросвещения России и направлен на развитие инновационной деятельности образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, в области сохранения здоровья обучающихся с ОВЗ и инвалидностью.

Победители Всероссийского конкурса « учебное заведение – район здоровья» в 2019 году.

Опубликовано: 04.03.2020
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь