В соцсети " ВКонтакте " продолжается онлайн-марафон " Домашний час " Минпросвещения России

2 апреля серию трансляций онлайн-марафона « Домашний час» Министерства просвещения в 10: 00 открывает двукратный призёр Олимпийских игр по водному поло Ирек Зиннуров. Он обсудит со зрителями тему « Урок по физической подготовке в домашних условиях», а также ответит на вопросы слушателей.

В соцсети " ВКонтакте " продолжается онлайн-марафон " Домашний час " Минпросвещения России

Далее сегодня в 12: 00 в онлайн-марафоне примет участие член Совета по русскому языку при Президенте России Ольга Ребковец. Тема её включения – « Прокачиваем грамотность: как удаленно изучать русский язык».

Следующим спикером онлайн-марафона « Домашний час» в 14: 00 станет учитель математики Ольга Киселёва. Она раскроет тему « Функции на ОГЭ».

в 16: 00 о дистанционных формах образовательных процессов по стандартам Ворлдскиллс Россия расскажет зам. генерального директора WorldSkills Russia Алексей Тымчиков.

Онлайн-Марафон Минпросвещения России « Домашний час» на площадке соцсети « ВКонтакте» открыл 31 марта глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов. В прямом эфире глава Министерства ответил на вопросы родителей и школьников из разных областей страны.

Онлайн-Марафон Минпросвещения России « Домашний час» проходит каждый день с 10: 00 по московскому времени. Смотреть эфиры, наблюдать за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в обнародованном сообществе Министерства просвещения рф в соцсети « ВКонтакте».

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для предохранения своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

Опубликовано: 02.04.2020