Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Европейский диплом из Чехии

Традиция считать зарубежное образование чем-то недостижимым или доступным только для «привилегированных особ» до сих пор живее всех живых. Между тем европейское образование при том, что открывает больше возможностей, зачастую доступнее российского.
И многие молодые люди в России, а также их родители, уже расстались со стереотипами о недоступности зарубежного образования.

В этом смысле с большим отрывом лидирует Европейский союз.
Почему – понятно. В вузах Европы https://www.kp.ru/putevoditel/spetsproekty/otzyvy_gostudy/ обучение построено по единой Болонской системе. Это значит, что дипломы европейских университетов принимаются работодателями по всему миру.

Если по окончании учёбы молодой человек планирует вернуться в Россию, то и здесь он получит свои «дивиденды». Ведь выпускнику иностранного вуза построить карьеру проще: предложения от крупных компаний с хорошей зарплатой он получает чаще, чем конкуренты с отечественными дипломами.

Среди стран ЕС больше всего наших студентов в Германии, Чехии, Франции и Великобритании. Именно в такой последовательности, то есть Чехия опережает Великобританию и Францию. Почему?

Там студенты - вот ссылочка на источник, в том числе иностранные, могут учиться бесплатно – на чешском языке. Конечно, бесплатное обучение на государственных языках существует в университетах многих стран Европы, однако при обучении в Чехии реализовать эту возможность проще, чем где-либо.

Чехия признаёт (нострифицирует) российские аттестаты о среднем образовании – в то время, как многие другие страны требуют свидетельство об окончании минимум двух курсов российского университета (в т.ч. Германия и Норвегия).

Чехия даёт возможность поступать в вузы молодым людям, возраст которых не достиг 18 лет. Это же относится и к системе довузовской подготовки. 16-ти и 17-летние юноши и девушки могут стать там студентами подготовительных отделений университетов, что в Германии или Франции недопустимо.Более низкая стоимость жизни в Чехии, чем в странах Западной Европы.

Важно и то, что студент имеет законное право подрабатывать, а оно есть далеко не везде.
Опубликовано: 06.04.2020
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь