Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Кравцов: " Никаких перемен в части зарплаты учителей быть не может "

Когда В текущем году пройдёт сдача ЕГЭ и ОГЭ, сохраняется ли уровень оплаты труда учителей в период обучения на дому с использованием информационных технологий? На эти и другие вопросы ответил глава министерства просвещения Сергей Кравцов в процессе онлайн-конференции, которая транслировалась в прямом эфире организованного Министерством марафона « Домашний час».

Сергей Кравцов: " Никаких перемен в части зарплаты учителей быть не может "

Отвечая на вопрос о государственных экзаменах, Сергей Кравцов сказал, что Согласно с проектом расписания сдача ЕГЭ стартует 8 июня. Он заметил, что в случае каких-либо перемен все участники процесса будут быстро проинформированы.

глава министерства ещё раз обратил внимание, что в период обучения на дому с использованием дистанционных технологий не может быть никакого снижения оплаты труда учителей.

Касаясь темы доработки функционала « Российской электронной школы», Сергей Кравцов объяснил, что работа по расширению технических возможностей портала идёт безостановочно. Помимо этого, будет увеличиваться количество размещённых на нём учебных курсов.

Говоря об организации дистанционного обучения, глава министерства также поведал, что Минпросвещения России обсуждает с Агентством социальных инициатив « большой проект о дополнительном оснащении школ и семей компьютерной техникой».

По данным Сергея Кравцова, Министерство проводит анализ школьной инфраструктуры.

Сергей Кравцов сделал акцент, что вся актуальная информация, связанная с обучением на дому с использованием дистанционных технологий, размещается на официальном интернет представительстве ведомства в специальном разделе.

Горячая линия Минпросвещения России для педагогов и родителей по методическому обеспечению и организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий трудится круглосуточно, телефон: +7 (800) 200-91-85.

Онлайн-Марафон Минпросвещения России « Домашний час» на площадке соцсети « ВКонтакте» открыл 31 марта глава министерства просвещения рф Сергей Кравцов. В прямом эфире глава министерства ответил на вопросы родителей и школьников из разных областей страны.

Онлайн-Марафон Минпросвещения России « Домашний час» проходит каждый день с 10: 00 по московскому времени.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для предохранения своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Опубликовано: 07.04.2020
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь