Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Операторы горячей линии Минпросвещения России по методической поддержке организации дистанционного о

Количество звонков на горячую линию Минпросвещения России по методической поддержке организации дистанционного обучения на дому превысило 10 тыс., при этом на протяжении последних дней возникла тенденция к Их снижению: за прошедшие выходные Число обращений составило 305 (неделю назад за такой же период поступило 768).

Операторы горячей линии Минпросвещения России по методической поддержке организации дистанционного о

Больше всего вопросов задали жители Краснодарского края, Санкт-Петербурга, столичной области, Ставропольского края, Нижегородской и Воронежской областей.

Операторы горячей линии Минпросвещения России по методической поддержке организации дистанционного о

По-прежнему порядка 80% звонков поступает от родителей. Их волнует, правомерно ли требовать выполнения заданий по физической культуре, музыке, технологии, не объясняя критерии оценки, что делать, если у дитя нет компьютера и он не может послать педагогу задание в установленный срок. Помимо этого, вызывает недовольство тот факт, что в части образовательных учреждениях требуют пересылать видеоматериалы, где дети обязаны рассказать, как они делают уроки.

Увеличилось Число жалоб на длительность уроков в режиме онлайн и на объёмы заданий на дом при минимальном объяснении нового материала. Операторы зафиксировали также обращения, где родители уточняли особенности досрочного окончания учебного года в младших классах и выставление оценок.

Ряд звонков был связан с тем, как выпускники 9-х классов, сдающие два экзамена на ОГЭ, будут поступать в профильные колледжи. Немногим более 20% обращений были связаны с техническими нюансами работы электронных образовательных платформ. Горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения на дому трудится круглосуточно, телефон: +7 (800) 200-91-85.

Опубликовано: 13.04.2020
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь