Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Киргизия заинтересована в российском опыте организации дистанционного обучения

О мерах, принимаемых в РФ в сфере образования для предохранения здоровья детей и обеспечения непрерывности образовательного процесса в сложившихся условиях, поведал коллегам из Киргизии зам. Министра просвещения Дмитрий Глушко. Совещание с киргизкой стороной, возглавляемой заместителем Министра образования и науки Киргизской Республики Надирой Джусупбековой, прошло в режиме видео-конференц-связи.

Киргизия заинтересована в российском опыте организации дистанционного обучения

Дмитрий Глушко поведал с зарубежными коллегами опытом России в организации обучения детей дома с использованием дистанционных технологий, работы горячих линий для учителей и родителей, мониторинга технической обеспеченности школ, а Также поведал об образовательных онлайн-платформах и реализованных инициативах.

Особый заинтересованность у уполномоченных Киргизии вызывали используемые российскими школьниками образовательные онлайн-ресурсы. За последние две недели на платформе « Российская электронная школа» задокументировано более пятнадцать тыс. посетителей из Киргизии, что подтверждает высоких спрос на российские ресурсы и их востребованность от учителей и школьников иностранных стран. Дмитрий Глушко уточнил, что технические вопросы обмена образовательным контентом с Киргизией имеют возможность быть проработаны дополнительно, потому что первостепенная задача – снабдить стабильную бесперебойную работу российских платформ.

зам. Министра просвещения сказал, что в поддержку уже имеющихся образовательных порталов, подобных как « Российская электронная школа», запущена онлайн-платформа « Моя учебное заведение в online». Новая онлайн-платформа обеспечивает бесплатный доступ к учебным материалам по школьной программе с 1-го по 11-й класс всем учащимся, педагогам и родителям. Учебные материалы и задания для самопроверки посодействуют результативно выстроить самостоятельную работу учеников дома. Все поданные на платформе материалы соответствуют федеральному стандарту.

равным образом в ближайшем будущем образовательный контент для 9-х и 11-х классов будет включен в сетку российского телевещания. Такая мера даст возможность существенно сделать шире возможности многих ребят успешно освоить общеобразовательные дисциплины и подготовиться к выпускным экзаменам.

Принимаемые Минпросвещения Росси меры охватывают Все уровни образования и позволяют российским учащимся получать качественное образование, закончил Дмитрий Глушко.

Опубликовано: 21.04.2020
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь