Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Более пятнадцать тыс. обращений обработали операторы горячей линии Минпросвещения России по методической по

На горячую линию Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения в период с 18 марта по 22 апреля поступило пятнадцать 205 обращений, из них за прошедшие сутки – 810.

Более пятнадцать тыс. обращений обработали операторы горячей линии Минпросвещения России по методической по

Основное их число было связано с телепроектом « МОЯ учебное заведение в online»: позвонившим разъясняли, как настраивать просмотр контента на мультиплатформенном операторе цифровой среды « Триколор», где видеоуроки – каждый день и без праздников – уже проходят с 22 апреля. Операторы горячей линии также обращают внимание, что трансляция видеоуроков на канале ОТР стартует 27 апреля (кроме праздников дней). Оба телепроекта – на Триколор и ОТР – самое главное адресованы старшеклассникам. Это поможет им подготовиться к сдаче экзаменов в этом году.

Более пятнадцать тыс. обращений обработали операторы горячей линии Минпросвещения России по методической по

Много звонков поступило из Карачаево-Черкесской Республики и Республики Дагестан: Это были вопросы о продолжительности дистанционного обучения. Операторы разъясняли, что после окончания периода ограничений, связанного с эпидемиологической ситуацией, все школы страны вернутся к обычному режиму работы.

в количество активных областей, от уполномоченных которых поступают звонки, по-прежнему входят Краснодарский край, Москва, Ставропольский край и Республика Ингушетия.

увеличивается количество благодарностей от родителей педагогам. Слова признательности звучат в адрес коллективов школы N 121 Нижнего Новгорода, гимназии N 12 города Твери, лицея N одиннадцать Ростова-на-Дону.

Горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения на дому трудится круглосуточно, телефон: +7 (800) 200-91-85.

Опубликовано: 23.04.2020
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь