Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

23 апреля состоялся общероссийский открытый Урок « Моя профессия – Моя история», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Урок набрал более 5 млн просмотров в соцсетях. Событие было организовано Минпросвещения России вместе С порталом « ПроеКТОриЯ».

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

особым гостем занятия стал глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов.

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

Он обратил внимание, что юбилей Великой Победы – одно из наиболее значимых событий в истории нашей страны.

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

« в Год памяти и славы Мы провели большую работу, к которой были привлечены ведущие учителя и специалисты, и совместно С ними создавали проекты, которые пробуждают у ребят интерес к изучению истории. Мы желаем, чтобы школьники помнили о подвигах людей, из-за которым в настоящее время Мы можем учиться, развивать таланты, мечтать о будущем. Мы желаем, чтобы они гордились страной, в которой они живут», – обратил внимание глава Министерства.

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

Сергей Кравцов напомнил, что сегодня Минпросвещения России ведёт Более двадцати масштабных проектов, к которым продолжают примыкать школьники, Их родители и учителя из всех областей страны.

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

« Мы узнали про то, что в архивах хранятся фронтовые письма учеников и педагогов, и приняли решение объединить Их в книгу. Она станет символом человеческой стойкости и напоминанием про то, что учителя всегда готовы быть совсем близко С учениками и поддерживать Их», – поведал Сергей Кравцов.

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

Он сообщил также, что Минпросвещения поддерживает проект минобороны рф « Дорога памяти» и сегодня в виртуальном хранилище уже собраны сотни историй о героях.

Сергей Кравцов: " Мы желаем, чтобы школьники гордились своей страной "

Особое значение имеют конкурсы для учителей, такие как « Уроки Победы».

« Важно, чтобы о проектах о войне, которые делают учителя, узнавало как можно больше людей. В текущем году свои уникальные разработки показали более пятнадцать тыс. талантливых педагогов и методистов со всей России и из 27 иностранных стран», – сообщил глава Министерства.

в рамках занятия на связь со школьниками страны также вышли директор по стратегическим коммуникациям соцсети « ВКонтакте» Константин Сидорков, учитель русского языка и литературы Классического пансиона МГУ имени М. В. Ломоносова Николай Пронев. С видеообращением к зрителям обратился российский Артист, телевизионный ведущий, музыкант и продюсер Иван Ургант. Модератором высказался теле- и радиоведущий Антон Комолов.

Спикеры поделились военными историями своих семей и поведали зрителям, отчего так Важно сохранить память о подвиге предков и как события тех лет повлияли на Их профессиональный выбор. Задать вопросы гостям смогли ребята, которые стали победителями конкурса историй о Великой Отечественной войне.

Онлайн-Урок « Моя профессия – Моя история», посвящённый Великой Отечественной войне, закончил цикл Всероссийских открытых уроков « ПроеКТОриЯ» в 2019/20 учебном году.

Открытые Уроки « ПроеКТОриЯ» реализуются Во время национального проекта « Образование». в этом учебном году состоялось одиннадцать уроков, которые набрали более 50 млн просмотров в соцсетях. Всего С начала запуска Уроки посмотрели более 144 млн раз, а в соцсети « ВКонтакте» сформировалось масштабное содружество проекта. На группу « ПроеКТОрии» подписано более 160 тыс. Человек.

Всероссийские Открытые Уроки « ПроеКТОриЯ» – регулярные онлайн-занятия по профессиональной навигации, которые проводятся при содействии Минпросвещения России. Их цель – знакомство учеников 8– 11-х классов С передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями Отечественной науки и экономики. Записи всех прошедших открытых уроков уже набрали более 100 млн. просмотров.

Все Записи открытых уроков доступны для просмотра в группах проекта в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники», а также на портале proektoria. Online. Digital-партнер события – Фирма Mail. Ru Group.

Опубликовано: 24.04.2020
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь