Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Кравцов: " заключение о сроках проведения ЕГЭ имеет возможность быть скорректировано после 12 мая "

Глава министерства просвещения РФ Сергей Кравцов И директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу участвовали в программе « Диалог» – общем проекте телеканала « Россия 24» И пресс-службы Правительства Российской Федерации.

Сергей Кравцов: " заключение о сроках проведения ЕГЭ имеет возможность быть скорректировано после 12 мая "

глава министерства просвещения не исключил, что заключение о сроках проведения ЕГЭ имеет возможность быть скорректировано после 12 мая в зависимости от эпидемиологической ситуации.

« Мы отлично понимаем, что зачисление в высшие учебные заведения Мы не можем провести без единого государственного экзамена. Покуда решение состоит в предстоящем, что экзамены проводить с 8 июня. Но Я не исключаю, что после праздников, после 12 мая, может быть, это решение будет скорректировано, опять же, в зависимости от той ситуации, которая будет. Во главу угла Мы ставим здоровье наших школьников И по этой причине можем проводить экзамен только тогда, когда будем уверены, ведь это безопасно», – обратил внимание Сергей Кравцов.

глава министерства отметил, что заключение о проведении выпускных вечеров каждый регион принимает своими силами, И высказал надежду, что праздники для школьников состоятся.

Он также напомнил, что с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации Министерство просвещения подготовило советы для образовательных организаций по завершению общеобразовательной программы 2019/20 учебного года в образовательных учреждениях.

Сергей Кравцов сообщил, что в период запретительных мер к работе со школьниками активно подключились психологи: в стране открыто более 160 центров психологической поддержки, где преподаватели И родители имеют возможность получить квалифицированную помощь. Он уточнил, что надобно И в будущем развивать И поддерживать институт школьных психологов.

глава министерства сделал акцент на то, что сегодня многих родителей волнует вопрос о перспективах дистанционного обучения, И обратил внимание, что после окончания периода запретительных мер образовательный процесс будет проходить в традиционном формате.

« Мы никогда не откажемся от традиционной школы, от традиционных уроков, никогда не допустим, чтобы школьники не смогли общаться друг с другом. И как только даст возможность санитарно-эпидемиологическая ситуация, школы откроют свои двери И ученики сядут за парты. Я представляю, какая радость будет у всех: И у школьников, И у родителей, что дети вернулись к традиционному обучению», – резюмировал Сергей Кравцов.

Опубликовано: 05.05.2020
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь