Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Президент РФ В. В. Путин: " Окончание учебного года выдалось сложным, но российская система об

В этом учебном году единый государственный экзамен стартует по всей стране 29 июня, школы будут оказывать помощь выпускникам готовиться к экзаменам в дистанционном режиме. Про это сказал Президент РФ В. В. Путин, Произнося речь на встрече о ситуации в системе образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Он уточнил, что окончание учебного года выдалось сложным, но российская система образования справилась с этим испытанием почтенно.

Президент РФ В. В. Путин: " Окончание учебного года выдалось сложным, но российская система об

Глава страны обратил внимание, что ЕГЭ будут сдавать только те, кто собирается поступать в вузы В текущем году. При этом всех выпускников аттестуют вследствие текущих, уже имеющихся отметок, и далее они получат свои аттестаты.

« Такое решение является исключением, носит временный характер», – уточнил руководитель.

Подать документы по итогам ЕГЭ будет возможно сразу в несколько высших учебных заведений, к тому же без личного присутствия. Зачисление пройдёт в последнем месяце лета.

« помимо этого, для выпускников школ, которые по весомым причинам не смогут сдавать ЕГЭ в июне, в последнем месяце лета будет возможно сдать экзамен в формате ЕГЭ на оставшиеся пространства в высших учебных заведениях. То есть начать учиться уже осенью, не теряя целого года», – сообщил В. В. Путин.

руководитель считает необходимым загодя подготовить дополнительные периоды для сдачи ЕГЭ или экзаменов в формате ЕГЭ не только в летний период – в июне и в последнем месяце лета, но и на протяжении следующего учебного года.

« Рассчитываю, что учёба для всех первокурсников страны с учётом эпидемиологической ситуации начнётся без больших потерь времени. Мы также уже договорились с Министерством обороны отложить призыв на военную службу выпускников школ этого года», – информировал Он.

В. В. Путин также внес инициативу уже в текущем году « выделить дополнительные бюджетные места, чтобы Более 60 % выпускников школ смогли претендовать на бесплатное обучение в высших учебных заведениях».

Опубликовано: 21.05.2020
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь