Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

РФ и Монголия продолжают развивать тесное взаимодействие в сфере организации детского отдыха и и

Для продвижения русского языка за рубежом и развития интереса к системе российского образования и культуре Минпросвещения России реализует ряд масштабных проектов. Например, взаимодействие в сфере организации детского отдыха и изучения русского языка плодотворно развивается С Монголией.

РФ и Монголия продолжают развивать тесное взаимодействие в сфере организации детского отдыха и и

каждый год Дети из Монголии приезжают в российские детские центры « Артек», « Орлёнок» и « Океан», а выпускники школ поступают в российские учреждения среднего профессионального образования и высшие учебные заведения. Равным образом в Монголии открыты школы, центры и кабинеты русского языка, где обучение ведётся а Так же среди них по российским образовательным стандартам.

Минпросвещения России поддерживает и развивает инфраструктуру, необходимую Для изучения русского языка и погружения в русскую культуру за рубежом.

Так, к примеру, при содействии Минпросвещения России в Монголии на месте базирования библиотеки Университета Дорнод в г. Чойбалсан трудится Центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку. Он оборудован необходимой техникой, учебными материалами и литературой: в пользовании учеников более 100 книг художественной литературы Для взрослых, а Также иллюстрированные детские издания.

на усиление интереса к русскому языку в Монголии направлен Проект « Мы поедем в Артек», в котором участвуют Дети, изучающие Русский язык. Проект реализуется во время трёхстороннего договора о кооперации, подписанного интернациональным детским центром « Артек» С Российский центром науки и культуры в г. Улан-Баторе и неправительственной организацией « Дети Монголии».

Популярный состязание « Мы поедем в Артек» даёт возможность монгольским детям продемонстрировать свои знания русского языка и выиграть путёвку на одну из смен в российском детском центре в 2020 году.

по результатам уже состоявшегося онлайн-конкурса видеопрезентаций победителями признаны команда « Счастье» школы N 84 района Баянзурх г. Улан-Батора, команда « Радуга» школы N 2 аймака сомона Уянга Увурхангай, команда « Звезда» школы « Прогресс» аймака Ховд.

Русский язык в Монголии является обязательным предметом Для изучения в школьном учреждении С 7-го по 9-й класс, в старших классах ребята имеют возможность продолжить его изучение по желанию.

С 2020/2021 учебного года Минпросвещения России Также планирует запуск гуманитарного проекта по поддержанию работы российских учителей в образовательных учреждениях Монголии.

Опубликовано: 26.05.2020
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь