Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Операторы горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей уточняют новый календарный пл

Горячая линия Минпросвещения России по методической поддержке организации дистанционного обучения продолжает работу в круглосуточном режиме.

Операторы горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей уточняют новый календарный пл

Общее число звонков с 18 марта по 25 мая составило 48 676, из них за предыдущий день поступило 345.

Операторы горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей уточняют новый календарный пл

в этот период наиболее часто Вопросы задавали жители столицы России, Санкт-Петербурга, столичной, Ростовской, Кемеровской областей и Ставропольского края.

Увеличилось число обращений от выпускников школ. Они уточняли порядок и задача проведения пробных ЕГЭ. Операторы разъясняли, что пробные экзамены проводятся без участия школьников, Их цель – протестировать подготовленность системы к обязательному исполнению всех рекомендаций Роспотребнадзора. Будут протестированы Все этапы проведения ЕГЭ, а так же среди них проверка информационной системы, видеонаблюдения, печати заданий и сканирования работ.

Как отмечал прежде глава министерства просвещения Сергей Кравцов, « пробные экзамены позволят настроить всю систему, чтобы экзамен прошёл без сбоев, чтобы школьники, когда придут на экзамен, уже могли себя безопасно чувствовать в аудиториях, в помещении».

Выпускники также интересовались условиями получения золотых медалей и сроками выдачи аттестатов. Эксперты горячей линии информировали Их, что по решению Минпросвещения России итоговая аттестация школьников в 2020 году проводится в заочном формате по текущим оценкам, аттестаты ученики 9-х и 11-х классов получат до пятнадцать июня. Выдача аттестатов с отличием и золотых медалей также будет проводиться без учёта результатов ЕГЭ, только по текущим оценкам.

учителя спрашивали о переносе отпускного периода в связи с изменением сроков проведения ЕГЭ. Их ставили в популярность, что было решено скорректировать период летних отпусков и выделать июнь Как месяц отдыха перед проведением экзаменационной кампании. Все нужные объяснения направлены в регионы.

Вопросы от родителей были связаны с правомерностью действий администрации школ, например с приглашением учеников на очные собеседования, контрольные работы и сдачу учебников.

Горячая линия Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения на дому трудится круглосуточно, телефон: +7 (800) 200-91-85.

Опубликовано: 26.05.2020
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь