Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Как закрыть ООО?

Компании, которые стали убыточными или уже выполнили все возложенные задачи, приходится закрывать. У владельцев компаний возникают соответственно вопросы, какие нужны документы для закрытия ООО и насколько будет трудно фирму ликвидировать?

Конечно же, процедура закрытия ООО намного сложнее и затратнее, чем закрытие ИП. Правда если выполнять поэтапно инструкцию по закрытию ООО это не составит особой трудности. Когда же владельцу процесс ликвидации кажется слишком сложным и обременительным, то ему по закрытию ооо с инструкцией лучше всего обратиться к юридическим компаниям, которые этими вопросами занимаются. Отметим, что закрытие ООО обойдется на порядок дороже, чем закрытие ИП. К тому же на закрытие фирмы понадобится больше времени, чем на ликвидацию ИП. Владелец к вопросу о ликвидации фирмы должен отнестись очень серьезно, так как за неправильные действия по закрытию ООО могут просто отказать в ликвидации и даже наложить штрафные санкции.

Владельцу для закрытия ООО необходимы такие документы как свидетельство о регистрации фирмы, выписка из ЕГРЮЛ, договор учредителей о создании фирмы, устав ООО, свидетельство о постановке на учет налоговой, а также имеющиеся извещения о постановке на учет из фондов. Кроме этого для ликвидации фирмы нужны и справки о кодах статистики фирмы, печать ООО, копии свидетельства и паспорта о присвоении ИНН на директора фирмы, главного бухгалтера и ликвидационной комиссии.
Опубликовано: 07.02.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь