Помощь ребёнку в стрессовой ситуации обсудят в эфире онлайн-марафона " Домашний час " Минпросвещения Р

4 июня эфир онлайн-марафона « Домашний час» пройдёт в одиннадцать: 00. Его проведут консультанты по образовательным технологиям киностудии « Союзмультфильм» Елена Изотова, Татьяна Авдулова и Гузелия Хузеева.

Помощь ребёнку в стрессовой ситуации обсудят в эфире онлайн-марафона " Домашний час " Минпросвещения Р

Тема их выступления – « Ребёнок в стрессовой ситуации: помощь учителей и родителей».

Смотреть эфиры, наблюдать за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона « Домашний час» можно в обнародованном сообществе Министерства просвещения рф в соцсети « ВКонтакте».

Онлайн-Марафон Минпросвещения России « Домашний час» на площадке соцсети « ВКонтакте» открыл 31 марта глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов. В прямом эфире глава Министерства ответил на вопросы родителей и школьников из разных областей страны.

Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для предохранения своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!

Опубликовано: 04.06.2020