Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Волгоградской области стартует проект " Билет в будущее "

В июле Волгоградская область присоединится к реализации проекта по ранней профориентации школьников « Билет в будущее». подобающее договор подписано между региональным Комитетом образования, науки и молодёжной политики и Союзом « Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров « Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

В Волгоградской области стартует проект " Билет в будущее "

Проект состоит из трёх этапов: профориентационная диагностика на цифровой платформе; практические события в разных форматах; выдача индивидуальных рекомендаций по построению образовательной траектории.

Каждый регион представляет те компетенции, которые наиболее важны для развития собственной экономики. Это дает возможность принимать во внимание специфику потребностей каждого региона при моделировании направлений.

В текущем году в проекте будут участвовать более 70 областей России.« Билет в будущее» реализуется во время федерального проекта « Успех каждого ребёнка» нацпроекта « Образование».

Опубликовано: 25.06.2020
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь