Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

19 областей России развернут летнюю оздоровительную кампанию уже до 6 июля

К 6 июля Летняя оздоровительная кампания начнётся уже в девятнадцати российских регионах: всего предполагают открыться 33 347 организаций отдыха и оздоровления детей. Про это глава Министерства просвещения рф Сергей Кравцов сказал на встрече в режиме видео-конференц-связи с заместителем главы кабинета министров Татьяной Голиковой.

19 областей России развернут летнюю оздоровительную кампанию уже до 6 июля

Согласно с рекомендациями Минпросвещения России во всех субъектах рф созданы телефоны горячей линии, по которым будет возможно получить ответы на актуальные Вопросы.

Главам субъектов рекомендовано проанализировать ситуацию в сфере детского отдыха и оздоровления и создать дополнительные меры поддержки на региональном уровне, а так же среди них экономического характера. Также особый акцент будет сделан на помощи в создании запаса дезинфицирующих средств, средств индивидуальной предохранения и обеззараживателей воздуха, а равным образом в тестировании сотрудников на наличие коронавирусной инфекции.

Чтобы детский отдых был качественным и содержательным, летом этого года К работе школьных лагерей будут привлечены самые крупные российские высокотехнологичные организации и государственной корпорации.

Минпросвещения России осуществляет мониторинг числа организаций детского отдыха и численности детей, уделяя Пристальное внимание исполнению всех требований Роспотребнадзора.

Летняя оздоровительная кампания уже стартовала в 6-ти регионах страны. Детские центры « Орлёнок», « Смена» и « Артек» предполагают с 1 июля принять детей с территорий, на которых они расположены.« Океан» откроется 14 июля.

по поручению Министерства открыт Ресурсный центр в сфере организации отдыха и оздоровления детей, который 24 часа в сутки отвечает на все проблемы, связанные с летней оздоровительной кампанией 2020 года, и собирает актуальную данные о детском отдыхе: +8 (800) 444-35-38. Вопросы Также можно направить по электронной почте: leto2020@turcentrrf. Ru.

Опубликовано: 26.06.2020
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь