Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В РФ откроется ещё пять госпитальных школ во время проекта " УчимЗнаем "

К концу года свежие площадки федерального проекта « УчимЗнаем» возникнут в Барнауле, Волгограде, Ярославле, Челябинске и Национальном медицинском исследовательском центре онкологии им. Н. Н. Блохина в столице России. Проект реализуется при содействии Минпросвещения России.

В РФ откроется ещё пять госпитальных школ во время проекта " УчимЗнаем "

Цель проекта « УчимЗнаем» – разработку полноценной образовательной школы для детей, которые должны долгое время лечиться в стационарах медицинских учреждений или на дому.

под конец мая на онлайн-конференции, посвящённой нюансам обучения детей в госпитальных образовательных учреждениях в условиях пандемии, психологи факультета « Клиническая и специальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета и учителя проекта « УчимЗнаем» поделились лучшим опытом использования разных методик в работе с детьми в условиях карантина.

на текущий момент площадки проекта « УчимЗнаем» открыты в 34 субъектах рф – от Владивостока до Калининграда: в федеральных, республиканских, краевых, областных детских стационарах.

Проект « УчимЗнаем» – Высокотехнологичная площадка проектирования и внедрения образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях. Проект реализуется с 2014 года при содействии Минпросвещения России. За 5 лет его реализации образование в госпитальных образовательных учреждениях России получили более 30 тыс. маленьких пациентов.

Опубликовано: 02.07.2020
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь