Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Начался новый сезон проекта " Билет в будущее "

Почти 300 тыс. школьников при помощи проекта « Билет в будущее» уже получили советы специалистов, которые помогли им в выборе профессии. Про Это сказал 1-ый зам. Министра просвещения рф Дмитрий Глушко на пресс-конференции в онлайн-формате в информационное Агентство, посвящённой старту 3-го цикла проекта « Билет в будущее» во время нацпроекта « Образование».

Начался новый сезон проекта " Билет в будущее "

1-ый зам. Министра обратил Пристальное внимание на то, что Проект доступен для школьников даже в наиболее отдалённых населённых пунктах, потому что в него вовлечены на практике все регионы рф. Попытаться себя во многих компетенциях можно в дистанционном формате.

Начался новый сезон проекта " Билет в будущее "

« Самое сложное в жизни человека – разобраться в собственных эмоциях, желаниях, стремлениях. Проект « Билет в будущее» как раз направлен на решение этой задачи: помочь в этом школьнику, дать ему возможность попытаться себя в разных видах профессиональной деятельности, чтобы в будущем более чётко И правильно расставить приоритеты в подготовке И развитии каждого ребёнка», – пояснил Дмитрий Глушко.

гендиректор Союза « Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов уточнил, что Проект поможет ребятам научиться своими силами выстраивать свою профессиональную траекторию И периодически её корректировать, что весьма важно в условиях цифровизации, технологического развития, увеличивающейся неопределённости.

« Появляется большое число новых отраслей. Они выглядят по-другому, чем, к примеру, 5 лет назад. Это происходит на практике во всех отраслях, даже в классических – сельском хозяйстве, возведении. Соответственно, невозможно выбрать профессию прямо тут И в настоящее время, А надо будет научиться трудиться с выбором периодически. Проект нацелен на то, чтобы через определённую механику научить дитя быстро принимать такие решения. А механика достаточно простая – диагностика, профессиональные пробы, возможность построения индивидуальной траектории развития», – подытожил Роберт Уразов.

начальник проекта « Билет в будущее» Евгения Кожевникова поведала о нововведениях В текущем году. Например, из-за эпидемиологической ситуации практические события, профессиональные пробы под руководством квалифицированных наставников будут проходить в онлайн-формате.

« Мы смогли совместно с экспертным сообществом перевести в формат онлайн наши практические события, те самые профессиональные пробы, которые проводят наши наставники. И уже с конца июля ученики 6– 11-х классов со всей России смогут погрузиться в реальную деятельность по профессиям И компетенциям в режиме реального времени», – заявила Евгения Кожевникова.

« Билет в будущее» – Проект по ранней профессиональной ориентации школьников 6– 11-х классов, реализуется по поручению Президента рф в. В. Путина во время федерального проекта « Успех каждого ребёнка» национального проекта « Образование». В текущем году в проекте « Билет в будущее» принимают участие 78 областей России.

Оператор проекта – Союз « Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» при содействии Министерства просвещения рф И АНО « Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Опубликовано: 08.07.2020
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь