Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

" Орлёнок " подчеркивает 60-летие

12 июля общероссийский детский центр « Орлёнок» Минпросвещения России – один из флагманов среди организаций детского отдыха нашей страны – переворачивает ещё одну великую страницу своей истории, отмечая шестидесятилетие.

" Орлёнок " подчеркивает 60-летие

за эти годы в « Орлёнке» сложились свои законы И традиции. Жизнь орлят построена на доверии, искренности, поддержке, сотворчестве, кооперации И взаимопонимании. Каждый приезжающий в « Орлёнок» ребёнок или взрослый принимает эти законы, живёт по ним, а уезжая из Центра, переносит их в большую Жизнь.

« Эта эстафета добра И позитива Каждый год становится всё мощнее И масштабнее. И мы осознаем, что источником этого уникального явления всегда являлись И являются учителя, вожатые, руководители « Орлёнка». Именно они создают самые передовые методики в воспитании И образовании, которые потом берут на вооружение преподаватели по всей стране», – уточнил глава министерства просвещения рф Сергей Кравцов.

Несколько десятилетий назад в « Орлёнке» открылась детская астрономическая обсерватория, которая стала первой детской обсерваторией в стране. Это только один из множества фактов истории Центра, ставшей частью достояния всей России.

Образовательные программы, спортивные состязания, встречи со звёздами кино, театра, телевидения, олимпийскими чемпионами, космонавтами, деятелями искусств, политиками, писателями И художниками – всё Это неизменная часть « Орлёнка». И всё Это увеличивает кругозор детей, задаёт ценностные ориентиры в жизни, а в итоге способствует воспитанию гармонично развитой И социально ответственной идентификационных данных.

« Поздравляю коллектив « Орлёнка» с 60-летием. Желаю всем прошлым, нынешним И будущим воспитанникам ценить дружбу, которую « Орлёнок» вам дарит! Счастья вам И развития!» – заявил, поздравляя коллектив Всероссийского детского Центра « Орлёнок», глава министерства просвещения Сергей Кравцов.

Опубликовано: 12.07.2020
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь