Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Горячая линия Минпросвещения России для родителей и учителей продолжает работу и в летний период

За время работы горячей линии Минпросвещения России для Родителей и учителей по методической поддержке организации дистанционного обучения поступило уже 54 068 обращений, из них на протяжении последней недели Операторы провели 203 совещания.

Горячая линия Минпросвещения России для родителей и учителей продолжает работу и в летний период

наиболее часто на горячую линию обращались жители Новосибирской области, Краснодарского края, столицы России. Среди лидеров по числу обращений – Воронежская область, Московская область, Республика Дагестан. Всего звонки поступили из 49 областей страны.

Горячая линия Минпросвещения России для родителей и учителей продолжает работу и в летний период

Звонившие на горячую линию из Новосибирской области интересовались этапами реализации федерального проекта « Цифровая образовательная среда» нацпроекта « Образование», а также спрашивали про то, продолжится ли дистанционное обучение в области с 1 сентября. Операторы разъясняли, что после окончания периода ограничений, связанного с эпидемиологической ситуацией, все школы страны вернутся к обычному режиму работы. Прежде глава министерства просвещения рф Сергей Кравцов много раз отмечал, что дистанционное обучение не заменит традиционный формат, общение учащегося и преподаватели в стенах школы и что обучение на дому было связано, самое главное, с заботой о сохранении здоровья детей.

Родителей выпускников Краснодарского края волновали вопросы, связанные с особенностями проведения ЕГЭ в жаркую погоду. Операторы поясняли, что при организации экзаменов учитываются советы Роспотребнадзора, а так же Среди них требования к температурному режиму в помещениях.

Горячая линия Минпросвещения России для учителей и Родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения на дому трудится круглосуточно, телефон: +7 (800) 200-91-85.

Опубликовано: 13.07.2020
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь