Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сергей Кравцов попытался убедить регионы продолжить усиленный надзор за мерами по поддержанию безопасности з

Глава Министерства просвещения Сергей Кравцов провёл совещание с руководителями региональных органов управления образованием, детально обсудив ход экзаменационной кампании и работу пункта приёма экзаменов.

Сергей Кравцов попытался убедить регионы продолжить усиленный надзор за мерами по поддержанию безопасности з

в процессе совещания глава Министерства уточнил, что сейчас ЕГЭ проходит в рабочем режиме и сопровождается мониторингом и контролем как от федерального Министерства, так и на всех уровнях органов управления образованием на местах.

« Мониторинг, проведённый в процессе выездов наших работников, продемонстрировал, что Пункты проведения экзаменов обеспечены необходимым оборудованием и средствами для соблюдения санитарно-эпидемиологических требований и ни единого массового случая каких-либо вспышек заболевания не видно, – уточнил Сергей Кравцов, – есть отдельные единичные сигналы по недопуску с температурой и иным ситуациям, и я призываю все регионы не только продолжить, а усилить наблюдение и надзор за полным перечнем мер предохранения здоровья участников и организаторов. Впереди ещё ряд экзаменов, далее – резервные дни и август, в котором экзамены будут носить Также массовый характер. Нам нельзя ослаблять надзор ни на минуту».

в целях недопущения скопления тех, кто сдаёт ЕГЭ, в регионах, на каждом пункте приёма экзаменов (ППЭ), сконструированы графики прибытия туда участников, а Также наносится специальная разметка. Помимо этого, Во время пробных экзаменов были отработаны вход и выход из ППЭ, что позволило уже в режиме реального времени уйти от « пробок» на входе в здания.

Пункты оснащены дезинфицирующими средствами, бесконтактными термометрами, оборудованием для обеззараживания воздуха, антисептиками, средствами индивидуальной предохранения. Большинство субъекты закупили рециркуляторы воздуха. Во всех ППЭ организован питьевой режим с использованием одноразовой посуды.

Особое внимание глава Министерства уделил проблемам оплаты труда учителей за работу на ЕГЭ. Он обратил внимание важность неукоснительного соблюдения задания Правительства рф о надобности оказания учителям как гарантий и компенсаций, закреплённых трудовым законодательством и законодательством об образовании, так и установления дополнительных стимулирующих выплат. Также для всех областей доступен общий телефон доверия ЕГЭ: + 7 (495) 104-68-38, по которому каждый обратившийся имеет шансы получить консультацию по интересующему вопросу.

В текущем году ЕГЭ сдают более 620 тыс. выпускников школ, планирующих поступление в вузы.

Начиная с пятнадцать июня при содействии Министерства просвещения организован выпуск 2270 учебных программ по подготовке к ЕГЭ на региональном телевидении и 485 – на радио. Помимо этого, уже в весенние месяцы текущего года в помощь подготовки к ЕГЭ для его участников работало более 8 тыс. информационных ресурсов, центральными из которых стали мультиплатформенный проект « Моя учебное заведение online» и « Российская электронная школа». в общей трудности для сдающих ЕГЭ проведено более 760 тыс. групповых консультаций по разным учебным предметам.

Опубликовано: 15.07.2020
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь